Full Details for Lot 175

Auction 811, Lot # 175

PAUL FISCHER (ALEMANIA, 1864-1932)
FUENTE DE NEPTUNO EN LA CIUDAD DE BOLOÑA
Acuarela sobre papel. Firmada con monograma y con referencia en el marco.
Detalles de conservación.
25 x 16 cm
Estimado $ 30,000-50,000