Auction 811, Lot # 175
PAUL FISCHER (ALEMANIA, 1864-1932) FUENTE DE NEPTUNO EN LA CIUDAD DE BOLOÑA Acuarela sobre papel. Firmada con monograma y con referencia en el marco. Detalles de conservación. 25 x 16 cm Estimado $ 30,000-50,000